Сауны Оренбурга

Спецоперация России на Украине: последние новости на 7 марта 07:30

0 0

Читать ural56.ru в


Спецоперация России на Украине: последние новости на 7 марта 07:30

новости


Спецоперация России на Украине: последние новости на 7 марта 07:30

новости

Да

Нет


Спецоперация России на Украине: последние новости на 7 марта 07:30

Вот такое сообщение всплывает при входе в TikTok

События, касающиеся специальной операции на Украине. К этому часу известно следующее:

Самое ожидаемое событие сегодня – третий раунд переговоров России и Украины.

Бесполетная зона над Украиной сделала бы НАТО стороной конфликта – президент Словакии. РИА Новости. 

Член делегации Украины Арахамия о закрытии неба над страной: нам не нужны самолеты НАТО, предоставьте Украине ракеты ПВО и она все сделает сама. РИА Новости. 

США одобрили бы передачу Польшей военных самолетов Украине, заявил госсекретарь Энтони Блинкен. РБК. 

Сауны Оренбурга

Польша не будет посылать истребители в Украину и не даст разрешения на использование своих аэродромов. РГ. 

TikTok временно ограничивает работу в России из-за закона о «фейках». Прекращается распространение нового контента и закрывается возможность ведения прямых эфиров. Известия. 

Netflix приостанавливает работу на территории России. ТАСС.

American Express приостанавливает осуществление операций в России. Интерфакс. 

Fazer, финский производитель продуктов питания, объявил, что сворачивает всю работу в России. На предприятиях компании в стране работали 2,3 тыс. человек. Экспорт продуктов из Финляндии в Россию компания уже остановила. РИА Новости. 

PVH Corp., которая владеет брендами Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Warner’s и другими, приняла решение временно закрыть свои магазины и приостановить все коммерческие операции в России и Белоруссии с 7 марта. Интерфакс. 

Генсек ООН призвал прекратить огонь на Украине, чтобы позволить гражданским безопасно покинуть Мариуполь, Харьков, Сумы, обеспечить поставки гуманитарной помощи. Известия. 

США дополнительно перебросят в Литву бронетехнику, артиллерию и подразделения ПВО. В Литве разместят противовоздушные и противоракетные радары, батарея самоходных артиллерийских систем М-109, системы ПВО Avenger, оснащенные ракетами ближнего радиуса действия Stinger. ТАСС.

Владимир Путин присвоил звание героя России командиру батальона «Спарта» из состава вооруженных сил ДНР – Владимиру Жоге. Это звание он получил посмертно. РИА Новости.

На Украине решили объявить в международный розыск Тину Канделаки, заявила генпрокурор страны Ирина Венедиктова. Внимание ведомства привлекли слова Канделаки от 24 февраля, в которой она, по словам Венедиктовой, заявила, что «государственность Украины очень быстро восстановится» когда президент страны Владимир Зеленский и «одиозные» политики покинут страну. РБК.

Американская компания-разработчик Epic Games (создатель Fortnite, Battle Breakers, Unreal) решила приостановить коммерческие отношения с Россией. Тем не менее,блокировать доступ к уже выпущенным играм компания не будет. Спортс.Ру.

СБУ и боевики батальона «Азов» планируют подорвать реактор в Харьковском физико-техническом институте и обвинить Вооруженные силы России в нанесении ракетного удара по экспериментальной ядерной установке, сообщили в Минобороны РФ. РИА Новости. 

Глава МВД Соединенного Королевства Прити Пател направила в Интерпол письмо с призывом на этой неделе принять решение об отстранении России от деятельности организации. Интерфакс. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.