Депутатом Орского горсовета стал экс-министр спорта

0 0

Опубликованы предварительные результаты выборов в городской Совет Орска.

Депутатом Орского горсовета стал экс-министр спорта

По округу № 1 одержала победу 24-летний кандидат от партии «Единая Россия», преподаватель Орского нефтяного техникума Марина Абрамова.

По округу № 2 – 44-летний кандидат от «Единой России», директор ПКР «Мастер-Сервис» Курмамбай Кумакбаев.

По округу № 3 – 49-летняя кандидат от «Единой России», директор школы № 35 Елена Бадаева.

По округу № 4 – 42-летняя кандидат от «Единой России», директор департамента по связям с общественностью и социальной работе «Орскнефтеоргсинтез» Ирина Мельник.

По округу № 5 – 54-летний кандидат от «Единой России», директор по управлению персоналом Механического завода Вячеслав Энгель.

По округу № 6 – 59-летний кандидат от «Единой России», врач-психотерапевт горбольницы № 3 Ергалий Желенов.

По округу № 7 – 31-летний самовыдвиженец, индивидуальный предприниматель Евгений Калинин.

По округу № 8 – 39-летняя кандидат от «Единой России», замруководителя администрации Октябрьского района Орска Екатерина Липатова.

По округу № 9 – 53-летний кандидат от «Единой России», директор Городского парка Александр Чернышов.

По округу № 10 – 48-летний кандидат от «Единой России», гендиректор автосалона «Вояж» Игорь Битнер.

По округу № 11 – кандидат от «Справедливой России», председатель совета исполкома НПСО, главный редактор газеты «Орские известия» Павел Коровин.

По округу № 12 – кандидат от «Единой России», гендиректор спортклуба «Южный Урал» Олег Пивунов.

По округу № 13 – кандидат от «Единой России», советник управляющего директора Орского машиностроительного завода Сергей Ильин.

По округу № 14 – кандидат от «КПРФ», руководитель орского представительства Свердловской энергогазовой компании Владимир Гудомаров.

По округу № 15 – кандидат от «Единой России», директор «Желдортрансконтейнер» Сергей Ястребцев.

По округу № 16 – кандидат от «КПРФ», учитель школы № 25 Олег Скоморохов.

По округу № 17 – самовыдвиженец, замдиректора «Газпром распределение Оренбург» Сергей Верещагин.

По округ № 18 – кандидат от «Единой России», директор ООО «Русич» Оксана Гельмель.

По округу № 19 – кандидат от «Единой России», директор школы № 24 Вячеслав Ращупкин.

По округу № 20 – кандидат от «Единой России», директор Орского индустриального колледжа Галина Вереницина.

По округу № 21 – кандидат от «КПРФ», начальник службы безопасности у индивидуального предпринимателя Виталий Омельченко.

По округу № 22 – кандидат от «Единой России», начальник подразделения РЖД Валерий Береглезов.

По округу № 23 – кандидат от «Единой России», технический директор ООО «Акватория тепла» Алексей Перцев.

По округу № 24 – кандидат от «Единой России», директор детско-юношеского центра «Созвездие» Светлана Наследова.

По округу № 25 – самовыдвиженец, директор ООО «МИТЖЕЛ» Александр Князев.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

4 × 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.