Игра до овертайма

0 0

Второй товарищеский матч

Второй матч “Сарматов” со “Стальными лисами” уже по традиции получился менее результативным. Снова первый период завершился без заброшенных шайб. А в начале второго Кирилл Баев открыл счет – 1:0. Гости отыгрались на 37 минуте усилиями Никиты Гребенкина. Больше в основное время вратари обеих команд не пропускали. Только лишь на исходе дополнительной пятиминутки всё тот же Гребенкин ставит финальную точку – 1:2 ОТ в пользу “Стальных лисов”.

27 августа 2021 г., 11:00, г.Оренбург, ЛД “Звездный”

“САРМАТЫ” – “СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ” 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:1, 0:1)

Состав “Сарматов”: вр. Файзулин. Лукьянцев-Баев-Савельев, Шигаев-Капустин. Шаров-Катаев-Фахрутдинов И-з, Можаев-Карнышев. Рвачев-Разумняк-Курдин, Кулябин-Курбанов. Чариков-Брагин-Фахрутдинов И-р, Кухта-Турганов. Косиванов, Черниговский.

Шайбы: 1—0 Баев (Фахрутдинов, Капустин 25.17), 1—1 Гребёнкин (36.59), 1—2 Гребёнкин(62.57).

Статистика матча:  Броски: 40-30; Броски в створ: 24-19; Голы: 1-2; Вбрасывания: 22-26; Блокированные броски: 5-8; Силовые приемы: 7-5; Штраф: 6-8.