«Южный Урал» примут «Нефтяник», «Сарматы» хотят реванша: трансляции здесь

0 0

В один день, 11 сентября, свой второй официальный матч в новом хоккейном сезоне сыграют «Южный Урал» из Орска и его молодежная команда – «Сарматы» из «Оренбурга». Оба коллектива постараются победить, но с разными целями. Поддерживать команды многим болельщикам по-прежнему придется дома.

«Южный Урал» лишь в серии буллитов обыграл «Ижсталь», чьи игроки толком не набрали физическую форму. Однако победа «не пахнет», первые два очка в чемпионате Высшей хоккейной лиги есть. Впереди у орчан более сложное испытание.

«Нефтяник» уже отыграл три матча, на бумаге команда лучше вкатилась в сезон. На ее счету одна победа, одно поражение в овертайме и одно в серии буллитов. Южноуральцы скрестят клюшки с гостями из Альметьевска в 18:30 во дворце спорта «Юбилейный» в Орске.

После первого периода этой игры можно с 19:00 параллельно следить за встречей «Сарматов» с «Кузнецкими Медведями» в Оренбурге. Накануне хозяева льда проиграли первый матч сезона со счетом 1:2, перебросав соперника более чем в два раза. Оренбуржцы теперь хотят реванша за поражение, которое болельщики посчитали незаслуженным.