Удаления решили игру

0 0

“Авто” побеждает во второй раз

Очередной сверх результативный матч выдали “Сарматы” в Екатеринбурге. К сожалению, хоккеисты “Авто” записали на себя больше шайб, чем наши парни, но начало поединка осталось за оренбуржцами. К первому перерыву они вели 2:1, а вот вторая двадцатиминутка перевернула всё с ног на голову. Хозяева льда почти всё время играли в большинстве и провели 4 шайбы, реализуя лишнего.  В третьем периоде “Сарматы” и не думали сдаваться, хотя из множества атак успешной оказалось лишь одна. Зато “Авто” забил трижды, установив окончательные цифры на табло 9:3 в свою пользу.

20.02.2021 г. Екатеринбург, КРК “Уралец”

“Авто” – “Сарматы” 9:3 (1:2, 5:0, 3:1)

Состав “Авто”: Ширгазиев (Гришин). Журавлёв (А)-Островский; Платонов-Путилов-Неучев. Ситников-Салов; Мыльников (К)-Фоминцев (А)-Бледнов. Волков-Зайцев; Захаров-Лоза-Соколов. Трифонов-Швайковский; Кокурин-Бондарь-Чуфаров.

Состав “Сарматов”: Файзулин (Гилёв). Чемоданов (А)-Петров; Точилкин-Баев (А)-Ильназ Фахрутдинов. Катаев (К)-Можаев; Ильнар Фахрутдинов-Брагин-Шиндяев. Труфакин-Курбанов; Гнездилов-Зорин-Курдин. Пичугин; Иванов-Разумняк-Лобов; Ковалёв.

Шайбы: 1:0 Бледнов (Ситников, Фоминцев), 1:1 Фахрутдинов (Катаев, Баев), 1:2 Курдин (Катаев, Зорин), 2:2 Лоза (Захаров бол.), 3:2 Лоза (Соколов, Захаров бол.), 4:2 Зайцев (Платонов, Захаров бол.), 5:2 Неучев (Кокурин бол.), 6:2 Соколов (Зайцев, Лоза), 7:2 Мыльников (Бледнов), 7:3 Точилкин (Фахрутдинов, Баев), 8:3 Путилов (Платонов, Неучев), 9:3 Платонов (Путилов, Неучев).

Статистика матча: Броски: 95-43; Броски в створ: 55-23; Голы: 9-3; Вбрасывания: 40-29; Блокированные броски: 17-28; Силовые приемы: 10-14; Штраф: 6-45.