Победа в овертайме

0 0

“Сарматы” одолели “Медведей”

Очень напряженным получился матч “Сарматов” против “Белых медведей” во второй игровой день. Об этом свидетельствует то, что основное время закончилось ничейным счетом 3:3. Причем первыми отличились гости, оренбуржцы догнали, а затем уже ситуация развивалась с точностью до наоборот: “Сарматы” вышли вперед, но ненадолго – в середине второго периода гости не только сравняли, но и вышли вперед. Однако к перерыву паритет снова был восстановлен – 3:3. Так как третья двадцатиминутка не принесла голов, то команды вынуждены были играть дополнительное время в формате “3 на 3”. И тут уже шайба Ильнара Фахрутдинова принесла победу “Сарматам”. Победа наших 4:3 ОТ.

“САРМАТЫ” – “БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ” 4:3 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 1:0)

Состав “Сарматов“: Голубев. Капустин-Можаев, Лукьянцев-Баев-Фахрутдинов И-з. Катаев-Курбанов, Разумняк-Зорин-Рвачев. Алехин-Дмитриев, Фахрутдинов И-р-Брагин-Курдин. Турганов-Шигаев, Чариков-Иванов-Павленко.

Шайбы: 0—1 Низамеев (Путинцев, Горбунов 14.39), 1—1 Фахрутдинов И-з (Капустин, Можаев 17.33 бол.), 2—1 Разумняк (Иванов, Рвачёв 19.43), 2—2 Рыков (Кулишов, Телегин 25.34), 2—3 Савельев (Коковин, Горбунов 27.31), 3—3 Рвачёв (Разумняк, Курбанов 35.20), 4—3 Фахрутдинов И-р (64.38).

Статистика матча: Броски: 73-90; Броски в створ: 46-58; Голы: 4-3; Вбрасывания: 33-38; Блокированные броски: 12-12; Силовые приемы: 2-4; Штраф: 6-10.