Увозим из Тольятти две победы

0 0

«Сарматы» дважды выиграли у «Ладьи»

Вторую победу забрали «Сарматы» у «Ладьи» во втором матче в Тольятти. Пожалуй, это стало неожиданностью для хозяев льда, поскольку по ходу матча они дважды вели в счете. Более того, во второй раз оренбуржцам удалось отыграться ровно за 26 секунд до окончания третьего периода, сделав цифры на табло 2:2. Дубль у Егора Разумняка!
В овертайме «Сарматы» были близки к победе, играя в большинстве, но все-таки выиграли благодаря уверенной игре вратаря Владислава Щербакова, не пропустившего ни одного броска, и красивому буллиту Сергея Лукьянцева – 3:2 ПБ.

28 ноября 2021 г. Тольятти, «Лада Арена»

«ЛАДЬЯ» – «САРМАТЫ» 2:3 ПБ (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Состав «Сарматов»: Щербаков; Капустин (2) – Можаев, Лукьянцев (2) – Баев – Ильназ Фахрутдинов; Карнышев (4) – Курбанов, Курдин – Брагин – Ильнар Фахрутдинов; Алехин – Дмитриев, Рвачев (2) – Катаев – Разумняк; Шигаев – Турганов, Павленко – М.Иванов – Чариков.

Шайбы: 1:0 Малинов (Е.Филиппов, Хлопоткин, 00.28). 1:1 Разумняк (Павленко, 12.05). 2:1 Лачинов (Пономарев, Шептухин, 24.24). 2:2 Разумняк (Ильназ Фахрутдинов, 59.34). 2:3 Лукьянцев (65.00, решающий бросок)

Статистика матча: Штраф: 4 – 12. Броски: 34 – 26. Вбрасывания: 37 – 19. Силовые приемы: 14 – 29. Блокированные броски: 15 – 19.