Сауны Оренбурга

Уступили “Реактору”

0 0

“Сарматы” отправляются в Омск

Равная борьба двух соперников в первом периоде матча настраивала на упорное противостояние, интригу в выяснении лучшего. Однако второй игровой отрезок расставил всё на свои места. При счете 1:2 в пользу “Реактора” “Сарматам” не засчитали заброшенную шайбу, указав на помеху вратарю, а хозяева льда не долго думаю здорово наказали гостей за ошибку на синей линии. И счет вместо того, чтобы стать равным 2:2, увеличился в пользу нижнекамцев – 3:1. Как будто бы это подкосило “Сарматов”, которые ко второму перерыву пропустили еще дважды – 5:1. В заключительной двадцатиминутке соперники обменялись голами, но стоит отметить, что шансы забросить больше, были и у одних, и у других. Итог встречи – уверенная победа “Реактора” 6:2.

25.01.2021 г. 19.00 г. Нижнекамск, ЛД «Нефтехим Арена».

“РЕАКТОР” – “САРМАТЫ” 6:2 (1:1, 4:0, 1:1)

Состав “Реактора”: Чувилин; Мокеев – Арбузов, Паранин – Михайлов – Полькин(2); Гусев – Мартынов, Шамбазов – Крысов – Шутов; Морозов – Гайнуллин, Устимкин – Шерстобитов – Якупов(2); Новиков(2) – Агафонов, Харисов – Кадыров – Гаврилов.

Состав “Сарматов”: Файзулин (Гилёв, 40:01 – 60:00), Чемоданов – Пичугин, Курдин – Катаев – Терентьев; Карнышев – Можаев, Разумняк – Зорин – Гнездилов; Курбанов – Труфакин(2), Шиндяев – Брагин – Фахрутдинов; Петров – Михайлов, Точилкин – Баев(4) – Иванов.

Шайбы: 1:0 – Гайнуллин (Морозов 18:46), 1:1 – Баев (Точилкин 19:46), 2:1 – Крысов (Шутов 25:05), 3:1 – Шутов (33:47 мен.), 4:1 – Шерстобитов (Устимкин 37:37), 5:1 – Полькин (Паранин 39:04), 6:1 – Крысов (Мартынов, Гусев 39:25), 6:2 – Гнездилов (Труфакин 51:08).

Статистика матча: Броски: 57-46; Броски в створ: 32-20; Голы: 6-2; Вбрасывания: 33-16; Блокированные броски: 16-14; Силовые приемы: 8-21; Штраф: 6-6.