Уступили “Лисам”

0 0

Первый контрольный матч в Оренбурге

“Сарматы” и “Стальные лисы” провели первый из двух запланированных товарищеских матчей в Оренбурге. Если первый период прошел без заброшенных шайб, и в общем-то без особо опасных моментов, то во втором гости всё-таки распечатали ворота Бориса Соломатина. А после второго перерыва игра в неравных составах и вовсе решила исход встречи. “Лисы” за 35 секунд дважды здорово разыграли большинство, а финальную точку поставили, имея на льду на одного меньше, – 4:0. Хет-трик оформил Никита Гребенкин.

Затем команды потренировали игру в формате “3  на 3”, сыграв пятиминутный овертайм, в котором отличились магнитогорцы. Равенством 1:1 завершились послематчевые броски.

Вторая встреча пройдет завтра, 27 августа. Начало в 11.00.

26 августа 2021 г., 17:00, г.Оренбург, ЛД “Звездный”

“САРМАТЫ” – “СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ” 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)

Состав “Сарматов”: вр. Соломатин. Косиванов-Баев-Фахрутдинов И-з, Курбанов-Капустин. Рвачев-Разумняк-Курдин, Карнышев-Кулябин. Шаров-Катаев-Шеве, Можаев-Шигаев. Савельев-Брагин-Фахрутдинов И-р, Турганов-Черниговский. Чариков, Кухта.

Шайбы: 0—1 Гребёнкин (Кузякин 39.17),  0—2 Гребёнкин (Рыбин 43.13 б.бол.), 0—3 Канцеров (Гребёнкин, Рыбин 43.48 бол.), 0—4 Гребёнкин Никита (55.14 мен.).

Статистика матча: Броски: 64-60; Броски в створ: 33-32; Голы: 0-4; Вбрасывания: 41-37; Блокированные броски: 14-15; Силовые приемы: 2-7; Штраф: 18-18.