Сауны Оренбурга

Уступили казанцам

0 0

“Ирбис” выиграл в основное время

После первого периода, который получился очень результативным, “Сарматы” и “Ирбис” провели довольно спокойный второй игровой отрезок. К 18 минуте счет был уже 2:2, причем команды по очереди догоняли друг друга. А к 33 минуте гости вышли вперед 3:2 и именно такими цифры на табло держались вплоть до 45 минуты. Именно тогда “Ирбис” сделал большой шаг к победе, забросив дважды. Больше в этот вечер хоккеисты на отличались. Казанцы одержали победу 5:2.

9 февраля 2022 г. 19.00 г. Оренбург, ЛД “Звездный”

“САРМАТЫ” – “ИРБИС” 2:5 (2:2, 0:1, 0:2)

Состав “Сарматов”: Щербаков. Карнышев-Можаев, Лукьянцев-Баев-Фахрутдинов И-з. Алехин-Курбанов, Катаев-Зорин-Павленко. Горбунов-Шигаев, Фахрутдинов И-р-Брагин-Курдин. Батутин-Турганов, Иванов В.-Разумняк-Рвачев.

Шайбы:  0—1 Павелко (Цаплин, Курбанов 1.28), 1—1 Лукьянцев (Фахрутдинов И-з, Баев 8.47), 2—1 Курдин (Фахрутдинов И-р, Брагин 12.49), 2—2 Мухин (Замалтдинов, Григорьев 17.39), 2—3 Альметкин (Замалтдинов, Мухин 32.21), 2—4 Субхи (Качеловский, Сафин 44.25), 2—5 Курбанов (Цаплин, Закиров 46.28).

Статистика матча: Броски: 53-77; Броски в створ: 35-35; Голы: 2-5; Вбрасывания: 19-40; Блокированные броски: 16-7; Силовые приемы: 2-2; Штраф: 12-10.