“Сарматы” возвращаются домой

0 0

Без набранных очков

Во втором матче противостояния с “Локо-76” наши “Сарматы” также остались без победы. Как и днем ранее, хозяева льда открыли счет встречи, а оренбуржцам пришлось догонять. И они успешно сделали это. Команды обменялись шайбами, играя в большинстве. Но в самом начале третьего периода казалось бы несильный бросок привел ко второму пропущенному “Сарматами” голу. И вот, чтобы снова сквитать счет, они бросили все силы в атаку. На последних минутах матча заменили голкипера шестым полевым игроком, но уберечь свои ворота не сумели. “Локо-76” забрасывает в пустые и устанавливает окончательные цифры на табло – 3:1.

18 октября 2021 г. Ярославль, МФСК “Локомотив”

“ЛОКО-76” – “САРМАТЫ” 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)

Шайбы: 1—0 Конов (Михаил 14.15 б.бол.), 1—1 Баев (Лукьянцев, Фахрутдинов И-з 27.08 бол.), 2—1 Конов (Кожевников, Кораблёв 42.26), 3—1 Кораблёв (Конов 59.08 ПВ).

Статистика матча: Броски: 53-67; Броски в створ: 29-28; Голы: 3-1; Вбрасывания: 35-22; Блокированные броски: 15-11; Силовые приемы: 11-29; Штраф: 12-10.