Победа в Тюмени

0 0

“Сарматы” сильнее “Легиона”

Легкой прогулки у “Сарматов” в Тюмени вовсе не получилось. Хоть “Легион” и расположился на последнем месте турнирной таблицы, но сдаваться без боя не стал. Чтобы распечатать ворота хозяев льда, оренбуржцам потребовалось почти 22 минуты. Но тюменцы быстро восстановили статус-кво и в меньшинстве сделали 1:1.

Только лишь на исходе третьего периода “Сарматы” наконец еще раз вышли вперед, и тут уже соперникам не хватило ни времени, ни сил, чтобы вернуться в игру. Они пытались спастись, заменяя голкипера шестым полевым, но как итог этого – шайба в пустые ворота. Наша команда одерживает победу 3:1.

11 января 2022 г. 17.00 г. Тюмень, СК “Дворец спорта”

“ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН” – “САРМАТЫ” 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Состав “Сарматов”:Щербаков; Капустин-Можаев, Карнышев-Алехин, Дмитриев-Курбанов, Горбунов-Шигаев; Лукъянцев-Баев-Фахрутдинов Ильназ, Рвачёв-Разумняк-Павленко, Иванов В. -Брагин-Фахрутдинов Ильнар, Турганов-Иванов М.-Чариков.

Шайбы: 0—1 Дмитриев (Рвачёв, Карнышев 21.20), 1—1 Якуценя (Васюков 26.17 мен.), 1—2  Фахрутдинов И-р (Брагин 56.23), 1—3 Фахрутдинов Ил-з (Лукьянцев, Баев 59.36 ПВ).

Статистика матча: Броски: 53-59; Броски в створ: 30-38; Голы: 1-3; Вбрасывания: 28-27; Блокированные броски: 10-15; Силовые приемы: 10-17; Штраф: 12-10.