Пловчиха из Оренбуржья Мария Каменева завоевала три медали на чемпионате Европы

0 0

Спортсменка из Оренбуржья Мария Каменева взяла три медали на чемпионате Европы по водным видам спорта. Он завершился 23 мая в Будапеште, сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта.

Наша пловчиха выступала в составе национальной сборной России. Спортсменка Центра спортивной подготовки Оренбургской области, Заслуженный мастер спорта Мария Каменева отлично проявила себя в трех заплывах.

Так, она третьей финишировала на дистанции 100м на спине. Каменева проплыла эту дистанцию за 59:22. В смешанной эстафете 4х200м спортсменка финишировала третьей. А в комбинированной эстафете 4х100м она заняла второе место.

Всего Мария Каменева завоевала 1 серебряную и две бронзовые медали.