Первая игра в Челябинске

0 0

Хозяева сильнее “Сарматов”

На первый матч в Челябинске “Сарматы” вышли тремя полными звеньями и четвертым, составленным из двух защитников и одного нападающего. Тем не менее, пропустив в первом периоде одну шайбу, наши парни ушли на перерыв, уступая минимально 0:1. Однако во втором игровом отрезке “Белые медведи” быстро упрочили своё преимущество – 3:0. Тут-то оренбуржцам и пригодился настоящий уральский характер. Почти за 8 минут они забросили три шайбы и сравняли счет – 3:3. К сожалению, этих голов оказалось мало, ведь хозяева льда отличились еще дважды, а на исходе встречи отправили в уже пустые ворота “Сарматов” шестую шайбу. Итог 6:3 в пользу челябинцев.

12 декабря 2021 г. 14.00 Челябинск, ЛА “Трактор” им. В.Белоусова

“БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ” – “САРМАТЫ” 6:3 (1:0, 3:3, 2:0)

Состав “Сарматов“: Щербаков (0.00 – 58.01, 59.07 – 60.00). Можаев-Капустин, Лукьянцев-Баев-Брагин; Дмитриев-Курбанов, Фахрутдинов И-р-Катаев-Разумняк; Шигаев-Карнышев, Павленко-Иванов-Чариков; Турганов-Алехин-Косиванов.

Шайбы: 1—0 Коковин (Буйван, Горбунов 16.44), 2—0 Горбунов (Коковин, Проничкин 21.23), 3—0 Сапожников (22.51), 3—1 Фахрутдинов И-р (Дмитриев, Разумняк 26.43), 3—2 Разумняк (Фахрутдинов И-р, Катаев 29.46), 3—3 Косиванов (Турганов 34.58), 4—3 Горбунов (Коковин 38.45), 5—3 Савельев (Сапожников, Другаля 48.19), 6—3 Савельев (Другаля 59.07 ПВ).

Статистика матча: Броски: 84-43; Броски в створ: 47-25; Голы: 6-3; Вбрасывания: 46-18; Блокированные броски: 9-22; Силовые приемы: 18-30; Штраф: 8-31.