Сауны Оренбурга

Паслер рассказал, как получить выплату подтопленцам, имеющим долю в другом жилье

2 8

Документ о выплатах жителям Оренбургской области ранее был согласован и одобрен на федеральном уровне.

Пострадавшим от затопления нужно будет подать заявление повторно.

— Обращаю внимание, что будет возможность повторно подать заявления на выплаты на капремонт поврежденного жилья и утраченного в паводок тем, у кого доля в ином жилом помещении менее 18 квадратных метров на члена семьи, если ранее приходил отказ без права повторного обращения, — сообщил губернатор Денис Паслер.

О начале приёма заявлений будет сообщено дополнительно.

Москва одобрила выплаты подтопленцам, имеющим долю в другом жилье

Сауны Оренбурга

Ранее Денис Паслер рассказал, сколько денег федеральный бюджет выделил на ликвидацию последствий паводка, прорыва дамбы и наводнения.

Напомним, паводок затопил более 28 тысяч домов в Оренбуржье. Больше всего пострадавших домов было в Орске, Оренбурге и Оренбургском районе — по 6,5-6,9 тысяч в каждом. Выплаты за капремонт начались летом, капремонту подлежит более 16 тысяч пострадавших домов.

Ранее в правительстве РФ проиндексировали единовременные выплаты и выплаты за утерянное имущество пострадавшим от паводка. Компенсации выросли в два раза, доначисление будет проходить автоматически.

Агрегатор новостей 24СМИ

Источник

2 Комментарии
  1. Enriquegem говорит

    eet degree https://otvetnow.ru cisco auto attendant

  2. Enriquegem говорит

    vpn server for mac https://otvetnow.ru dish network retailer portal

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.