Сауны Оренбурга

Оренбурженка взяла золото на Всероссийском турнире по тяжелой атлетике

0 0

Оренбургская спортсменка Анна Кондратьева стала золотым призером Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике.

Турнир памяти Заслуженного тренера России М.С. Окунёва на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова проходит в Московской области в городе Чехов.

Оренбуржье среди девушек 13-15 лет в весовой категории до 55 кг представила Анна Кондратьева. В результате оренбургская спортсменка завоевала 1 место. В сумме доборья девушка собрала 123 килограмма – рывок 53 и толчок – 70 килограмм.

Воспитанница СШОР № 6 уже имеет КМС по тяжелой атлетике. Тренируется Анна под руководством Андрея Егоркина и Евгения Панферова.

Оренбургские спортсменки регулярно занимают призовые места в состязаниях по различным видам спорта. Так Руфина Вахидова завоевала третье место на соревнованиях по боксу. Первенство России среди юниорок проходило с 31 января по 7 февраля в городе Королев.

Руфина Вахидова провела три поединка. Два из них закончились победой нашей спортсменки. Таким образом она завоевала для Оренбуржья бронзовую медаль национального первенства.