«Оренбург» вышел из зоны стыков после победы над «Крыльями Советов»

0 0

фк оренбург перес

ФК «Оренбург» на стадионе «Газовик» в Ростошах со счетом 2:1 победил самарские «Крылья Советов».

На гол Переса с пенальти в первом тайме гости ответили мячом Рахмановича. Итоговый счет установил во втором тайме Дмитрий Воробьев. Он же стал лучшим игроком матча.

Победа в матче 27 тура РПЛ позволила оренбуржцам подняться на 11 место. В активе у команды Давида Деограсии 29 очков.

Оренбуржцы останутся над зоной вылета и не опустятся ниже 12-го места, если воронежский «Факел», который идет на 13-м месте, не победит «Зенит». Команды встречаются в этом туре.

Следующий матч оренбуржцы проведут дома. 12 мая на поле стадиона «Газовик» выйдут футболисты московского «Локомотива».