«Оренбург» потерпел первое поражение в новом сезоне РПЛ

0 0

малых фк оренбург

Футбольный клуб «Оренбург» в третьем туре потерпел первое поражение в новом сезоне РПЛ.

Команда Давида Деограсии на выезде уступила ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу армейцев.

Счет в игре открыл Мусаеав, вскоре отличился Дивеев. На гол Рыбчинского армейцы ответили мячом Облякова. Команды ушли на перерыв при счете 3:1 в пользу хозяев.

Во втором тайме отличились Дивеев и Хелвен. Оренбуржцы могли забить как минимум трижды, но не реализовали несколько стопроцентных моментов, а один гол отменили из-за офсайда.

Следующий матч «Оренбург» проведет дома. 10 августа на стадионе «Газовик» команда Давида Деограсии сыграет с дебютантом РПЛ «Акроном».