«Оренбург» одержал волевую победу в матче с «Торпедо»

0 0

Футбольный клуб «Оренбург» на выезде со счетом 1:2 обыграл московское «Торпедо». Команда Марцела Лички одержала волевую победу.

В первом тайме болельщики увидели два незасчитанных гола. Сначала арбитр не стал фиксировать гол в ворота «Оренбурга», а через несколько минут отменил гол Джоэля Фамейе из-за офсайда.

Во начале второго тайма хозяева открыли счет. Мяч в ворота Климовича отправил Берковский.

На 78 минуте оренбуржцы сравняли счет. Прострел Прудникова замкнул Джоэль Фамейе. А в добавленное время гол организовали двое вышедших на замену игроков. Кулишев в штрафной откатил мяч Чуканову и тот забил победный гол.

Беспроигрышная серия «Оренбурга» достигла 9 матчей. Команда возглавляет турнирную таблицу ФНЛ с 25 очками, у ближайшего преследователя — «Спартака-2» — на шесть очков меньше.