Казань не сдалась

0 0

Уезжаем без набранных очков

Во втором матче “Сарматов” против “Ирбиса” равная игра на льду протекала только лишь в первом периоде. На шайбу хозяев льда оренбуржцы ответили классным голом Николая Гнездилова. Но после перерыва казанцы дважды здорово разыграли большинство и наказали нашу команду за нарушения правил – 3:1. А в третьем игровом отрезке “Сарматы” продолжили удаляться. Соперник сполна воспользовался этим. Ещё дважды “Ирбис” забрасывал при игре “5 на 4”, а окончательный счет матча установил уже в равных составах – 6:1 победа казанцев.

8 января 2021 г. Казань, ЛДС “Татнефть Арена”
“Ирбис” (Казань) – «Сарматы» (Оренбург) 4:1 (1:1; 2:0; 3:0)

Шайбы: 1—0 Павелко (Фазлеев, Быков 01.50), 1—1 Гнездилов (12.40),  2—1 Христанов (Меховов, Галимзянов 25.25 бол.), 3—1 Кувардин (Любчич, Мухин 31.11 бол.), 4—1 Христанов (Быков, Мосин 44.06 бол.), 5—1 Христанов (Быков, Любчич 57.09 бол.), 6—1 Квартальнов (Булатов, Цаплин 57.54).

СТАТИСТИКА МАТЧА: Броски: 63-24; Броски в створ: 33-14; Голы: 6-1; Вбрасывания: 32-24; Блокированные броски: 4-9; Силовые приемы: 7-3; Штраф: 4-10.