Игра против челябинцев

0 0

Победу празднуют гости

Новый матч “Сарматов” снова принес победу соперникам. “Белые медведи” при в общем-то равной игре в первом периоде умудрились открыть счет за пол секунды до сирены на перерыв. А вот во втором игровом отрезке уже во всю продемонстрировали своё преимущество, отгрузив сразу три гола. Правда, при этом и пропустили одну.

“Сарматы” пытались исправить ситуацию, но ошибки в действиях и передачах не позволили не только догнать соперника, но даже приблизиться к нему. А челябинец Максим Шабанов, оформив хет-трик, установил окончательные цифры на табло: 5:1 в пользу “Белых медведей”.

Второй матч двух команд состоится в Орске завтра, 16 ноября. Начало в 17.00.

15.11.2020 г. ДС “Юбилейный” г. Орск

“Сарматы” – “Белые медведи” (Челябинск) 1:5 (0:1, 1:3, 0:1)

Состав “Сарматов”: вр. Вялушкин. Мязин-Карнышев, Гнездилов-Разумняк-Овчинников. Труфакин-Можаев, Русаков-Катаев-Назаров. Квон-Петров, Лобов-Брагин-Шиндяев. Чемоданов-Роганов, Мельник-Терлецкий-Фахрутдинов.

Состав “Белых медведей”: вр.  Горбунов И. (28.44 – 30.50 Соломатин). Другаля-Балалаев, Кадышев-Стежкин-Удот. Чупин-Капустин, Зиновьев-Рольгизер-Аксёнов. Буйван-Угрюмов, Шабанов-Сапожников-Шешин. Проничкин-Путинцев, Кандаков-Горбунов Е.-Кулишов.

Шайбы:  0—1 Шешин (Угрюмов 19.59 бол.), 1—1 Чемоданов (Роганов 26.20), 1—2 Горюнов-Рольгизер (Чупин, Зиновьев 30.50), 1—3 Шабанов (Сапожников 35.42), 1—4 Шабанов (Шешин, Сапожников 39.18), 1—5 Шабанов (Кулишов, Кандаков 58.31).

Статистика матча: Броски: 42-57; Броски в створ: 23-36; Голы: 1-5; Вбрасывания: 28-22; Блокированные броски: 13-9; Силовые приемы: 31-22; Штраф: 10-18.