Сауны Оренбурга

Глава оренбургского отделения ЕР Олег Димов подал документы на праймериз в Госдуму

0 0

Секретарь оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов подал документы на участие в предварительном голосовании на выборы в Госдуму. Он планируется выдвигаться по 143 одномандатному округу. Это часть центра запад региона.

Глава оренбургского отделения ЕР Олег Димов подал документы на праймериз в Госдуму

В 143 избирательный округ входят Промышленный и Дзержинский районы Оренбурга, а также центральные и западные районы, в том числе Бузулук и Бугуруслан.

«Сегодня принял для себя очень важное решение – стать участником предварительного голосования “Единой России”», — прокомментировал Олег Димов.

Сауны Оренбурга

Он отметил, что предварительное голосование даст возможность рассказать «о конкретных результатах своей работы».   

«Для меня очень важны доверие и поддержка граждан. Оренбуржцы хотят жить комфортно и достойно – сегодня, а не завтра», — отметил лидер региональных единороссов.

Напомним, ранее документы на участие в праймериз подали вице-губернатор по внутренней политике Игорь Сухарев (144 округ), экс-депутат Заксоба Виктор Доценко (142 округ) и другие.

На 143 округе конкурентами Димова на праймериз станут активистка, кандидаты на выборы в оренбургский Горсовет по партспискам по 9 округу Екатерина Герат и заместитель председателя Молодежного парламента при ЗС Антон Пахомов. В 2016 году по этому округу на выборах победил Игорь Сухарев.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.