Сауны Оренбурга

Футбольный клуб «Оренбург» одержал победу в Томске

0 0

В воскресенье в Томске на стадионе «Труд» состоялся  матч пятого тура чемпионата Футбольной национальной лиги. ФК «Оренбург» встречался с местным футбольным клубом «Томь».

Очень непростой для оренбуржцев матч завершился со счётом 2:1 в пользу гостей. Победил ФК «Оренбург».

В середине второго тайма оренбуржцы забили первый гол в ворота хозяев. Отличился Михаил Сиваков. На что томичи ответили голом с пенальти. Но спустя несколько минут «Оренбург» снова вышел вперёд. Гол забил Джоэль Фамейе.

После пяти туров оренбуржцы набрали 10 очков.

В шестом туре чемпионата ФНЛ «Оренбург» сыграет на домашнем стадионе «Газовик» в Ростошах. 14 августа, в следующую субботу, нашим соперником будет футбольный клуб «Велес» из Москвы.