Футбольный клуб «Оренбург» одержал очередную победу

0 0

В субботу в Ростошах на стадионе «Газовик» состоялся матч шестого тура чемпионата Футбольной национальной лиги. ФК «Оренбург» встречался с командой «Велес» из Москвы. Снова в самую жару при температуре +30 в тени.

Очень непростой для оренбуржцев матч завершился со счётом 2:1
Уже в начале встречи свой очередной гол забил форвард оренбуржцев Джоэль Фамейе. В середине первого тайма за «Оренбург» отличился Ренато Гойкович. Но в концовке тайма гости один мяч отыграли. 2:1 результат первых 45 минут матча. После перерыва счёт на табло не изменился. После шести туров оренбуржцы набрали 13 очков.

В седьмом туре чемпионата ФНЛ «Оренбург» сыграет снова на домашнем стадионе «Газовик» в Ростошах. 21 августа, в следующую субботу, нашим соперником будет футбольный клуб «Акрон» из Тольятти.