Сауны Оренбурга

ЦСКА одержал третью победу подряд, разгромив в гостях “Оренбург”

0 0

ЦСКА одержал третью победу подряд, разгромив в гостях "Оренбург"

Футболисты ЦСКА одержали третью победу подряд в чемпионате России, разгромив на выезде “Оренбург” в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, прошедшая в Оренбурге в среду, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. У победителей мячи забили Федор Чалов (32-я минута), Никола Влашич (59), Георгий Щенников (78) и Иван Обляков (90+4).

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, отыгравший против “Оренбурга” свой 454-й матч в РПЛ, не пропускает уже четвертую игру подряд. Ранее он отыграл “всухую” с московскими “Динамо” (0:0) и “Спартаком” (2:0), а также с грозненским “Ахматом” (4:0).

ЦСКА набрал 46 очков и поднялся на третье место в таблице РПЛ, “Оренбург” (23 очка) идет на последней, 16-й строчке. Южноуральская команда, которая из-за вспышки коронавируса получила технические поражения за неявку на игры с “Краснодаром” и “Уралом”, пока не набрала ни одного очка после возобновления сезона в июне.