Сауны Оренбурга

Выиграли у “Амурских тигров”

0 0

Вторая победа на турнире

Второй матч – вторая победа. “Сарматы” продолжают играть на “Кубке Сахарова” в Тольятти без поражений.

На этот раз со счетом 4:1 были повержены “Амурские тигры”. Команда из Хабаровска долго держала оборону. Она не сдавала свои ворота вплоть до 13 минуты. Именно тогда Иван Курдин в большинстве забросил первую шайбу. Во втором периоде “Сарматы” еще дважды наказали соперников за удаления, доведя счет до крупного – 3:0. Дубль на счету Сергея Лукьянцева.

После второго перерыва хабаровчане тоже воспользовались шансом, предоставленным им нашей командой. Отыграв одну шайбу, действуя в большинстве, “Тигры” всё-таки пропустили еще раз, причем буквально за 43 секунды до финальной сирены. “Сарматы” забросили, имея на льду на двух хоккеистов больше, и установили финальный счет матча – 4:1 в свою пользу.

6 августа 2021 в 18.00, г. Тольятти, “Лада-Арена”

“Сарматы” – “Амурские тигры” Хабаровск 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)

Состав “Сарматов”: Файзулин. 1) Кулябин-Курбанов, Лукьянцев-Зорин-Фахрутдинов И-з. 2) Карнышев-Кухта, Брагин-Баев-Фахрутдинов И-р. 3) Можаев-Черниговский, Дутковский-Изюмов-Чариков. 4) Турганов-Дубенсков, Курдин-Рвачев-Разумняк, Шаров, Косиванов

Шайбы: Курдин, Лукьянцев (2), Рвачев – Сапежников