Сауны Оренбурга

В Оренбуржье на трассе «Мазда» протаранила «Киа»: есть пострадавшие

0 3

Как сообщили в УМВД по Оренбургской области, госпитализирована 59-летняя женщина-водитель «Киа».

В Оренбуржье на трассе "Мазда" протаранила "Киа": есть пострадавшие

15 апреля в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на четвертом километре автодороги «Оренбург – Илек – гр. Р. Казахстан».

Авария произошла в 08:30. 25-летний водитель «Мазды» ехал со стороны Оренбурга в сторону села Илек. Мужчина не выдержал безопасную дистанцию до впереди едущего «Киа», который начинал остановку перед пешеходным переходом, и протаранил его.

Сауны Оренбурга

В Оренбуржье на трассе "Мазда" протаранила "Киа": есть пострадавшие

В Оренбуржье на трассе "Мазда" протаранила "Киа": есть пострадавшие

В результате 59-летняя женщина-водитель «Киа» с травмами тела доставлена в медицинское учреждение областного центра.

По данному факту сотрудниками ГИБДД проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.