В Бузулукском районе произошло второе за два дня жесткое ДТП с большегрузом
Не обошлось без пострадавших и на этот раз, сообщили в УМВД по Оренбургской области.
Жесткое ДТП произошло вчера, 28 июля, в Бузулукском районе на автодороге «Оренбург — Самара».
23-летний водитель «Тойоты PAV-4» ехал со стороны Оренбурга в сторону Самары. Мужчина не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем «Мерседес» с полуприцепом. За рулем большегруза был 25-летний житель ближнего зарубежья.
В результате аварии водитель «Тойоты» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ребер и переломом правого бедра госпитализирован в больницу Бузулука.
По данному факту собран материал, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Напомним, как сообщал Orenday, за последние два дня это второе ДТП в Бузулукском районе с участием большегруза. В столкновении «Kia Sportage» и MAN пострадали три человека.
Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.