Уступили “Локо-76”

0 0

Не хватило одной шайбы

Всего одной шайбы не хватило “Сарматам” для того, чтобы перевести игру в овертайм и отобрать очки у “Локо-76”. Матч двух команд в Ярославле выдался крайне интересным. Интрига умирала вместе с игровым временем, а значит, болельщики находились в напряжении до самой последней секунды.

А всё потому, что хозяевам льда удалось дважды поразить ворота “Сарматов” уже к 5 минуте. Причем второй гол вышел курьезным: шайба, пущенная с нулевого угла, попала за линию от щитка голкипера. После 0:2 оренбуржцы моментально мобилизовались и задали сопернику жару, проводя кучу времени в атаке. Но отыграли одну шайбу только лишь во втором периоде. Всё остальное время до конца матча они также пытались спастись, но удача окончательно отвернулась. После 71 броска у “Сарматов” только 1 гол, соперник же бросил по воротам 47 раз. В итоге “Локо-76” побеждает с минимальным преимуществом 2:1 в основное время.

17 октября 2021 г. Ярославль, МФСК “Локомотив”

“ЛОКО-76” – “САРМАТЫ” 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

Состав “Сарматов”: Файзулин. Шигаев-Капустин, Лукьянцев-Баев_Фахрутдинов И-з. Карнышев-Дмитриев, Разумняк-Брагин-Шаров. Кухта-Турганов, Рвачев-Катаев-Косиванов. Алехин-Курбанов, Фахрутдинов И-р-Зорин-Савельев.

Шайбы: 1—0 Волков (Кораблёв, Конов 01.11), 2—0 Волков (Кораблёв, Васильев 04.35), 2—1 Баев (Шигаев, Фахрутдинов И-з 30.54).

Статистика матча: Броски: 47-71; Броски в створ: 25-36; Голы: 2-1; Вбрасывания: 35-24; Блокированные броски: 12-8; Силовые приемы: 13-35; Штраф: 8-8.