“Сарматы” против “Южного Урала”

0 0

Совместная тренировка в Орске

«Южный Урал» провёл совместную тренировку с «Сарматами» в формате двусторонней игры.

Игра выдалась достаточно азартной- она стала лишним поводом каждому из хоккеистов проявить характер, показать себя, ведь место в составе нужно заслужить .
Уровень конкуренции был высок, подтверждение тому – счёт 4:3 – всего в одну шайбу отстали «Сарматы».

В первом периоде хоккеисты показывали равный, живой хоккей и ушли в раздевалку со счётом 1:1.
Во втором периоде преимущество было на стороне «Сарматов» – они проявили характер и сумели забросить шайбу в сетку «Южного Урала».
Однако в третьем, заключительном периоде «Южный Урал» все же оказался сильнее – догнал соперника и забросил три шайбы, одержав победу в товарищеском матче.