Проигрышный матч

0 0

Первая игра в Омске в пользу “Ястребов”

Нелегкая и длительная поездка “Сарматов” продолжается. Сегодня наша молодёжка провела первый из двух запланированных матчей против “Омских ястребов” – команды, активно стремящейся в кубковую восьмерку. Надо сказать, что сегодня они стали на шаг ближе к этой цели, поскольку уверенно победили 6:1.

Счет встречи был открыт на 15 минуте, а удвоился за минуту до перерыва. Во втором игровом отрезку “Ястребы” сперва довели разницу шайб до крупной – 4:0, а затем “Сарматы” всё-таки сократили её – 4:1. Однако третий игровой отрезок расставил все точки над i. Хозяева льду сумели за 30 секунд отличиться дважды, установив тем самым окончательный счет 61 в свою пользу.

28.01.2021 г. 16.00 г. Омск,  Хоккейная академия «Авангард»

“ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ” – “САРМАТЫ” 6:1 (2:0, 2:1, 2:0)

Состав “Омских Ястребов”: Мишуров (1). Александр Фигурин (33) – Никита Скоробогатов (56), Андрей Мигур (42) – Никита Савченко (99) – Сергей Алхимов (88). Артём Кулаков (84) – Артём Мурылёв (34), Иван Мирошниченко (53) – Семён Асташевский-к (91) – Владимир Машков (79). Антон Казачёк (76) – Олег Тетерин (39), Глеб Трикозов (71) – Всеволод Гайдамак (90) – Илья Рейнгардт (37). Данила Фоменко (68) – Владимир Гацко (95), Николай Хворов (47) – Никита Холодилин (97) – Илья Черников (83).

Состав “Сарматов”: Вялушкин (16). Владислав Чемоданов (19) – Александр Пичугин (48), Герман Точилкин (29) – Кирилл Баев (86) – Иван Курдин (54). Дмитрий Карнышев (24) – Сергей Можаев (3), Николай Гнездилов (84) – Сергей Брагин (73) – Ильнар Фахрутдинов (64). Заур Курбанов (47) – Иван Труфакин (43), Егор Разумняк (97) – Богдан Зорин (95) – Климентий Шиндяев (87). Николай Петров (65), Валерий Терентьев (76) – Камиль Михайлов (42) – Владислав Ковалёв (53), Даниил Катаев-к (58).

Шайбы: 1—0 Мирошниченко (Асташевский, Машков 14.05), 2—0 Машков (Мирошниченко, Кулаков 19.02), 3—0 Холодилин (Асташевский, Савченко 22.52 бол.), 4—0 Машков (Савченко 29.55), 4—1 Зорин (30.05), 5—1 Мигур (Скоробогатов 43.13), 6—1 Асташевский (Мурылёв, Мирошниченко 43.47).

Статистика матча: Броски: 72-26; Броски в створ: 41-16; Голы: 6-1; Вбрасывания: 33-15; Блокированные броски: 5-10; Силовые приемы: 20-28; Штраф: 0-4.