Побеждаем тюменцев

0 0

Победа “Сарматов” в основное время матча

Второй матч “Сарматов” против “Тюменского Легиона” прошел в совершенно ином ключе, как и прогнозировали многие болельщики оренбургской команды. Нужно было сразу обозначит свои претензии на победу, что наши парни и сделали. В каждом из двух первых периодов они забрасывали по шайбе, причем во второй раз реализовали большое большинство. И всё шло к уверенной победе, как неожиданно (или нет?) на последней минуте встречи тюменцы организовали финальный штурм ворот А. Гилёва и судейские решения помогли им в этом. “Сарматы” остались в меньшинстве. Хозяева льда отыграли один гол, но на этом их возможности иссякли. 2:1 оренбуржцы побеждают и увозят и Тюмени 3 очка из 4 возможных.

Далее наша команда переезжает в Ханты-Мансийск. Там она проведет еще два матча против “Мамонтов Югры” 29 и 30 сентября. Начало в 19:00 нашего времени. Игры, кстати, также, как и в Тюмени, пройдут без зрителей.

26 сентября 2020 г. Тюмень. ЛД “Партиком”

«Тюменский Легион» – «Сарматы» (Оренбург) 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

Состав «Тюменского Легиона»: Щетилин; Галиакберов – Горшков, Филатов – Руденко, Крикунов – Ефремов, Шабалин – Жуматов; Лужин – Барамбаев – Васюков, Егоров – Мингалёв – Червин, Якуценя – Тиханович – Сусликов, Поляков – Коваленко (к) – Шамборский.

Состав «Сарматов»: Гилёв; Мязин – Карнышев, Труфакин – Квон, Петров – Роганов, Терентьев – Левченко; Назаров (к) – Катаев – Шиндяев, Кадочкин – Брагин – Мельник, Терлецкий – Зорин – Русаков, Гнездилов – Разумняк – Попов.

Шайбы: 18.51 – Левченко (Терентьев, Назаров) – 0:1, 29.29 – Труфакин (Квон, Русаков, б.бол.) – 0:2, 59.24 – Червин (Горшков, Сусликов, бол.) – 1:2.

Броски: 28-55, броски в створ: 15-35, вбрасывания: 30-22, блокированные броски: 8-5, Силовые приемы: 1-6, штраф: 12-14.