Победа над “Молотом”

0 0

“Сарматы” одолели пермяков

В первом домашнем матче очередной домашней серии “Сарматы” одолели “Молот”. Игра была настолько азартной, что порой эмоции перехлестывали. Тем не менее, хозяева льда захватили инициативу и довольно уверенно повели в счете – 2:0 после первого периода. Однако соперник, воспользовавшись большинством, догнал – 2:2. “Сарматы” снова забросили, но пермяки во второй раз реализовали лишнего – 3:3. И только лишь на четвертую шайбу оренбуржцев гости не нашли ответа. Наша команда побеждает в основное время – 4:3.

3 декабря 2021 г. 19.00 Оренбург, ЛД “Звездный”

“САРМАТЫ” – “МОЛОТ” 4:3 (2:0, 1:2, 1:1)

Состав “Сарматов“: Щербаков. Можаев-Капустин, Рвачев-Баев-Фахрутдинов И-з. Курбанов-Карнышев, Разумняк-Иванов-Павленко. Дмитриев-Алехин, Курдин-Брагин-Фахрутдинов И-р. Турганов-Шигаев, Чариков-Катаев-Лукьянцев.

Шайбы: 1—0 Фахрутдинов И-з (Баев 7.17), 2—0 Капустин (Рвачев, Фахрутдинов И-з 18.58 бол.), 2—1 Шлыков (Погодин 21.02 бол.), 2—2 Романов (Климцев, Панюшкин 22.17), 3—2 Курдин (Фахрутдинов И-р, Курбанов 24.42), 3—3 Ярашев (40.57 бол.), 4—3 Лукьянцев (44.26),

Статистика матча: Броски: 43-68; Броски в створ: 26-37; Голы: 4-3; Вбрасывания: 24-38; Блокированные броски: 19-9; Силовые приемы: 1-5; Штраф: 12-6.