Победа над “Авто”

0 0

Выиграли первый матч в Екатеринбурге

После двух стартовых игр в Омске, в которых “Сарматы” набрали 2 очка из 4 возможных, наша команда переехала в Екатеринбург. Рандеву с местным “Авто” тоже обещало быть непростым, но очень интересным.

Первый матч начался крайне удачно для гостей. “Сарматы” были нацелены на ворота соперника и уже на первых минутах сумели открыть счет. Игра в большинстве принесла шайбу. А за пару минут до перерыва наша команда увеличила отрыв. Дубль Сергея Лукьянцева сделал преимущество очень комфортным – 2:0.

Вторая двадцатиминутка уже прошла под контролем “Авто”. Хозяевам льда удалось забить только один гол, хотя шансов было больше. Самоотверженная игра “Сарматов” принесла плоды. А после второго перерыва, третий раз огорчив вратаря екатеринбуржцев, наши парни уверенно довели встречу до победы. “Авто” уступает 1:3, “Сарматы” записывают на себя еще 2 очка за выигрыш и завтра все мы ждем повторный матч двух команд. Начало в 13.00 нашего времени.

11 сентября 2021 г. Екатеринбург, КРК “Уралец”

“АВТО” – “САРМАТЫ” 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)

Шайбы: 0—1 Лукьянцев (Фахрутдинов, Баев 6.09 бол.), 0—2 Лукьянцев (Фахрутдинов, Можаев 18.15), 1—2 Путилов (Трофимов, Овчинников 28.40), 1 – 3 Шаров (54.13).

Состав “Сарматов”: Файзулин. Шигаев-Капустин; Лукьянцев-Баев-Фахрутдинов (А). Карнышев-Можаев; Рвачёв-Разумняк-Курдин. Алёхин-Курбанов; Шаров (А)-Брагин-Савельев. Кулябин-Кухта; Шеве-Катаев (К)-Чариков.

Статистика матча: Броски: 68-42; Броски в створ: 32-13; Голы: 1-3; Вбрасывания: 27-25; Блокированные броски: 16-15; Силовые приемы: 11-34; Штраф: 10-8.