Первый матч в Нижнекамске

0 0

“Реактор” был сильнее

Сегодня в Нижнекамске ничего не помогло “Сарматам” в борьбе против местного “Реактора” – ни старания в атаке, ни удаления соперника, ни замена вратаря… Относительно ровное начало матча не предвещало на исходе крупного счета, однако уже к первому перерыву хозяева льда дважды огорчили Александра Гилёва. Во втором периоде еще три шайбы влетели в створ, причем там орудовал уже Тимерхан Файзулин.Только лишь в третьем игровом отрезке команды обменялись равным количеством голов. Он закончился 1:1. Но общий итог 6:1 в пользу “Реактора”.

24.01.2021 г. 15.00 г. Нижнекамск, ЛД «Нефтехим Арена».

“РЕАКТОР” – “САРМАТЫ” 6:1 (2:0, 3:0, 1:1)

Состав “Реактора”: Чувилин; Мокеев – Арбузов(2), Паранин – Михайлов – Полькин; Гусев – Мартынов, Шамбазов(12) – Крысов – Шутов; Морозов – Гайнуллин, Устимкин(4) – Шерстобитов(2) – Якупов; Новиков – Агафонов, Харисов – Ситников – Гаврилов.

Состав “Сарматов”: Гилев (Файзулин, 26:57 – 60:00), Чемоданов – Петров(2), Курдин – Баев – Капкин; Карнышев – Мокаев, Зорин – Гнездилов(2) – Разумняк; Пичугин(2) – Труфакин, Брагин – Лобов – Шиндяев; Курбанов(2), Катаев – Точилкин(2) – Терентьев; Фахрутдинов.

Шайбы: 1—0 Паранин (Михайлов, Полькин 10.24 бол.), 2—0 Шутов (Мартынов 14.49), 3—0 Якупов (Гайнуллин 26.57), 4—0 Якупов (Устимкин 30.35), 5—0 Морозов (Гайнуллин, Якупов 35.15), 6—0 Харисов (Новиков, Гаврилов 42.47), 6—1 Терентьев (Курбанов, Курдин 54.48 бол.).

Статистика матча: Броски: 59-61; Броски в створ: 32-33; Голы: 6-1; Вбрасывания: 39-22; Блокированные броски: 14-16; Силовые приемы: 13-17; Штраф: 20-12.