Первая победа в Челябинске

0 0

“Сарматы” одолели “Белых медведей”

Боевая игра “Сарматов” против команды, которая уже обеспечила себе место в плей-офф закончилась победой наших парней. Несмотря на то, что “Белые медведи” стремятся заработать максимум очков и занять более высокое место, они не сумели сломить оборону оренбуржцев.

Открыв счет еще в первом периоде, “Сарматы” умудрились во втором пропустить две шайбы за 4 минуты, чем сильно осложнили себе жизнь. Отыгравшись в большинстве, снова пропустили и опять численное преимущество сыграло за нас – 3:3. А в середине третьей двадцатиминутки Ильнар Фахрутдинов уже в равных составах оформляет дубль и устанавливает окончательный счет – 4:3 в пользу “Сарматов”.

24 февраля 2021 г. 18.00. Челябинск, ЛА “Трактор” им. В.Белоусова

“Белые медведи” – “Сарматы” 3:4 (0:1, 2:1, 1:2)

Состав “Белых Медведей”: Головлев (Данилов). Проничкин-Угрюмов, Капустин-Балалаев-Афанасьев; Буйван-Путинцев, Полушкин-Шавеко-Зиновьев(к); Вдовин-Мелешкин, Лобанов-Горбунов-Рыкманов; Мысляев-Другаля(а), Киржаков-Сапожников(а)-Иванов.

Состав “Сарматов”: Файзулин (Гилев). Чемоданов(а)-Петров, Точилкин-Баев(а)-Фахрутдинов Ильназ; Катаев(к)-Карнышев, Гнездилов-Зорин-Курдин; Труфакин-Курбанов, Фахрутдинов Ильнар-Брагин-Лобов; Пичугин-Ковалев, Иванов-Разумняк-Шиндяев.

Шайбы: 0—1 Фахрутдинов И-р (Петров, Лобов 6.55), 1—1  Зиновьев (Шавеко 23.06), 2—1 Лобанов (Другаля, Сапожников 27.01), 2—2 Брагин (35.55 бол.), 3—2 Зиновьев (Сапожников 40.35), 3—3 Гнездилов (Карнышев, Зорин 42.35 бол.), 3—4 Фахрутдинов И-р (49.42).

Статистика матча: Броски: 50-38; Броски в створ: 22-20; Голы: 3-4; Вбрасывания: 30-21; Блокированные броски: 11-20; Силовые приемы: 18-21; Штраф: 8-0.