Первая победа на турнире!

0 0

Провели стартовый матч в Тольятти

Интересным и богатым на заброшенные шайбы сложился первый матч “Сарматов” на “Кубке Сахарова” в Тольятти. Наши сегодняшние соперники тюменцы проводили уже второй поединок на турнире, а оренбуржцы только вкатывались в борьбу. Тем не менее, обе команды вели себя активно и были достойны друг друга.

Уже после первого периода счет оказался достаточно крупным – 2:2. Команды по разу отличились в равных составах и по разу в большинстве. Причем “Сарматы” отыгрались, уступая 0:2. Во второй двадцатиминутке хоккеисты на снижали обороты и голкиперам вновь пришлось хорошенько поработать. Ко второму перерыву “Сарматы” уже лидировали 4:3. А в заключительном отрезке матча игра как будто бы выровнялась и шайба уже с трудом шла в ворота. Тем не менее, обстановка была напряженная. “Тюменский Легион” рвался в атаку, но отыграться так и не получилось. “Сарматы” побеждают в основное время 4:3.

5 августа 2021 в 14.00, г. Тольятти, “Лада-Арена”

“Тюменский Легион” – “Сарматы” 3:4 (2:2, 1:2, 0:0)

Состав “Сарматов”: Файзулин. 1) Кулябин-Курбанов, Лукьянцев-Зорин-Фахрутдинов И-з. 2) Карнышев-Можаев, Брагин-Баев-Фахрутдинов И-р. 3) Гончаренко-Кухта, Шаров-Катаев-Шеве. 4) Дутковский-Черниговский, Курдин-Рвачев-Разумняк, Изюмов.

Шайбы: М.Насретдинов, Е.Егоров (2) – Е.Разумняк,  С.Лукьянцев (3)