Перестрелка в Альметьевске

0 0

“Сарматы” упустили победу

Второй матч “Сарматов” против “Спутника” вновь получился совершенно разным, если рассматривать его по периодам. В первом команды продемонстрировали примерно равный хоккей, но хозяева льда удачно реализовали одного лишнего – 1:0.

Во втором игровом отрезке в обороне “Сарматов” случился настоящий провал, которым грамотно воспользовался соперник, забросивший три шайбы! Так, счет стал уже крупным – 4:0.

Однако это не сломило оренбуржцев, которые сумели взять себя в руки и показать “Спутнику”, что тоже не лыком шиты. Отыграв три шайбы, “Сарматам” совсем чуть-чуть не хватило, чтобы перевести игру в овертайм. В итоге альметьевцы вновь побеждают с минимальным преимуществом 4:3.

21.01.2021 г. 15.00 г. Альметьевск

“СПУТНИК” – “САРМАТЫ” 4:3 (1:0, 3:0, 0:3)

Состав “Спутника”: Косицких. Евсеев – Аввакумов, Закиров – Назмутдинов – Шолгин (К), Онишко (А) – Морозов, Колесников – Окружнов – Галеев, Жаров –Гарайшин, Кабиров–Коротков (А)– Фадеев, Резанов – Зяблов (2), Галиев (4) – Курков -Шакиров

Состав “Сарматов”: Гилев. Чемоданов (А) (2) – Петров, Точилкин – Баев (А) (2) –Капкин, Курбанов – Труфакин, Разумняк – Зорин – Гнездилов, Фахрутдинов – Катаев (К), Ковалев – Михайлов (2) – Иванов, Карнышев – Можаев,Шиндяев (12) – Брагин – Терентьев (2)

Шайбы: 1:0 –Закиров (Шолгин, Назмутдинов, 15.05, бол.). 2:0 – Гарайшин (Коротков, Кабиров, 25.43). 3:0 – Колесников (Галиев, Окружнов, 28.25). 4:0 – Шолгин (Закиров, Аввакумов, 35.45, бол.). 4:1 – Точилкин (Баев, 48.56, мен.). 4:2 – Шиндяев (Труфакин, 50.38). 4:3 – Фахрутдинов (Точилкин, Баев, 54.23).