Сауны Оренбурга

Оренбургская «Надежда» обыграла «Нику» из Сыктывкара

0 0

Заключительный матч Чемпионат России по баскетболу среди женских команд прошел 20 декабря в СКК «Оренбуржье». Баскетбольный клуб «Надежда» встретился на родном паркете с сыктывкарской «Никой».

Хозяева игры одержали победу, завладев инициативой с первых минут матча. Спортсменки «Надежды» уверенно выиграли стартовую четверть со счетом 29:9. Серьезный отрыв в счете сохранялся на протяжение всей встречи.  Оренбургский баскетболистки смогли реализовать удачные моменты, а снайпера бомбардировали кольцо соперников с дальних дистанций.

В составе клуба «Надежда» самыми результативными игроками стали Виктория Медведева, Анастасия Шилова, Анастасия Логунова и Елизавета Комарова. Матч закончился со счетом 77:55 в пользу Оренбурга.

Следующая игра наших баскетболисток пройдет в СКК «Оренбуржье» 3 января. Они встретятся со «Спартаком» из Ногинска.