Сауны Оренбурга

“Оренбург” взял достойный реванш у “Ротора”

0 0

Горожане выиграли у соперника на его поле со счетом 3:0, с тем же, с которым проиграли им дома.

"Оренбург" взял достойный реванш у "Ротора"

ФК “Оренбург” переиграл волгоградский “Ротор” на его поле со счетом 3:0.

“Газовики” появились на поле в следующем составе:

Уже на второй минуте матча оренбуржцы могли открывать счёт, но удар Александра Эктова угодил в штангу. После и “Ротор” мог забить, но удар Алексея Щеткина попал в перекладину.

На 41 минуте матча “Оренбург” забил: вратарь хозяев отбил удар Джоэля Фамейе на ногу никем не прикрытого Андрея Малых. 0:1 – проведший 351 матч за горожан капитан команды открыл счёт.

Таким он и остался к перерыву. Единственное предупреждение в первом тайме получил Кирилл Капленко.

Во втором тайме счёт мог сравнять как и “Ротор”, так и увеличить его “Оренбург”, но удача улыбнулась гостям.

В сутолоке в штрафной после подачи углового, самым расторопным оказался появившийся на замену Владимир Полуяхтов. 79 минута – 0:2.

А через 10 минут хозяев поля окончательно “приговорил” Юрий Ковалев, получивший мяч от Александра Эктова – 0:3.

“Оренбург” взял убедительный реванш у “Ротора” и остался на первой строчке турнирной таблицы ФНЛ.