Одолели “Чайку”

0 0

Победа “Сарматов” в основное время

Во втором матче в Нижнем Новгороде уже “Сарматы” с первых минут были гораздо нацеленнее на ворота, чем их соперник. И вполне логичным стало то, что на 10 минуте Николай Гнездилов открыл счет заброшенным шайбам. Когда стартовала вторая двадцатиминутка, оренбуржцы во второй раз огорчили голкипера “Чайки” усилиями Богдана Зорина. Но еще до перерыва двойное преимущество растворилось как дым – хозяева льда отыгрались – 2:2.  В третьем игровом отрезке командам пришлось начинать всё с начала. И лучше это удалось сделать именно  “Сарматам”! Кирилл Баев забросил третью шайбу, оказавшуюся победной. Со счетом 3:2 оренбуржцы одолели “Чайку”.

12 января 2021 г. 19.00, г.Нижний Новгород, ДС им В.Коноваленко
“Чайка” (Нижний Новгород) – «Сарматы» (Оренбург) 2:3 (0:1; 2:1; 0:1)

Шайбы: 0—1 Гнездилов (Разумняк, Зорин 9.22), 0—2 Зорин (Гнездилов, Разумняк 29.22), 1—2 Быстров (Пелевин, Панчук 32.14), 2—2 Быстров (39.43), 2—3 Баев (42.55).

СТАТИСТИКА МАТЧА: Броски: 63-37; Броски в створ: 29-23; Голы: 2-3; Вбрасывания: 36-15; Блокированные броски: 5-16; Силовые приемы: 3-9; Штраф: 4-4.