Сауны Оренбурга

Накопилось? Спрашиваем у Руслана Медведева

0 0

По просьбам читателей orenday продолжает вести обратную связь оренбуржцев с чиновниками, руководителями правоохранительных и надзорных органов в формате вопрос-ответа.

Накопилось? Спрашиваем у Руслана Медведева

Итак, уважаемые читатели, у вас есть возможность озвучить ваш вопрос герою рубрики «Накопилось». В течение недели мы принимаем ваши вопросы, адресованные прокурору Оренбургской области Руслану Медведеву. Затем в форме редакционного запроса мы направим их адресату. По закону «О СМИ» ответ должен быть представлен редакции не позднее, чем через семь дней. Сразу же после получения он нами будет опубликован.

Сауны Оренбурга

До этого вопросы читателей были адресованы вице-губернатору Оренбургской области по социальной политике — министру здравоохранения Оренбургской области Татьяне Савиновой, с ответами можно ознакомиться ЗДЕСЬ, а также министру образования Оренбургской области Алексею Пахомову — ответы на вопросы от него пока не поступили.

Поделись своим мнением в комментариях!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.