“Медведи” побеждают

0 0

Завтра – вторая игра

Неожиданно обескураживающее начало матча сразу вывело “Кузнецких медведей” вперед. За первые 20 минут они забросили три безответные шайбы в ворота соперников. Это несмотря на то, что “Сарматы” большую часть игрового времен провели в атаке. Шайба упорно не шла в ворота. Только лишь в середине второго периода оренбуржцы забили, реализовав большинство. Но счет к тому моменту уже был 1:4. А финальную точку поставили гости на 43 минуте. Итог – 1:5.

21 сентября 2021 г. Оренбург, ЛД “Звездный”

“САРМАТЫ” – “КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ” 1:5 (0:3, 1:1, 0:1)

Шайбы: 0—1 Юдин (Рассохин, Фоменко 4.17 бол.), 0—2 Глушенков (Паничкин, Батов 12.44), 0—3 Фоменко (Юдин, Рассохин 14.07 бол.), 0—4 Щеглов (Репин 35.01), 1—4 Можаев (Зорин, Карнышев 37.24 бол.), 1—5  Батов (Ануфриев, Пиневский 42.04).

Состав “Сарматов”: Файзулин (Соломатин 14.07 – 60.00). Капустин-Шигаев, Лукьянцев-Баев-Брагин. Можаев-Карнышев, Рвачев-Разумняк-Курдин. Алехин-Курбанов, Шаров-Зорин-Шеве. Чариков-Турганов, Савельев-Катаев-Фахрутдинов И-р.

Статистика матча: Броски: 63-52; Броски в створ: 24-27; Голы: 1-5; Вбрасывания: 30-34; Блокированные броски: 17-15; Силовые приемы: 6-2; Штраф: 10-10.