Футбольный клуб «Оренбург» сделал шикарный подарок ко дню рождения своего главного тренера

0 0

В субботу на стадионе «Газовик» состоялся матч второго тура чемпионата Футбольной национальной лиги.

ФК «Оренбург» принимал команду «Металлург» из Липецка. Снова, как и неделю назад, в жару +31 градус. Уже в первом тайме хозяева отличились дважды. За «Оренбург» забивали Дмитрий Воробьев и Михаил Сиваков. После перерыва еще два мяча залетели в ворота гостей. Отличились Николай Прудников и Джоэль Фамейе с пенальти. В итоге вторая подряд крупная победа оренбуржцев со счетом 4:0.

Футболисты «Оренбурга» сделали шикарный подарок своему главному тренеру. 17 июля чешскому специалисту Марцелу Личке исполнилось 44 года. В третьем туре чемпионата ФНЛ «Оренбург» сыграет на выезде в Калининграде. 24 июля нашим соперником будет местная «Балтика». Начало матча в 20.00 по московскому времени.