Сауны Оренбурга

Два человека погибли в ДТП на трассе Оренбург-Самара

1 19

В Оренбургской области на трассе Оренбург — Самара (М5-«Урал») произошло смертельное ДТП. В Тоцком районе столкнулись «Рено» и грузовой автомобиль.

Авария произошла близ села Погромное (203 км трассы). По предварительным данным, 42-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено», выехала на встречную полосу. Там иномарка врезалась в грузовой «КамАЗ».

В результате ДТП 42-летняя водитель и 37-летний пассажир легкового автомобиля погибли. Они скончались до приезда скорой помощи.

Сауны Оренбурга

На место выезжали полиция, скорая помощь и расчет МЧС. На месте пожарные провели деблокирование тел погибших, зажатых в салоне и исключили возможность возгорания транспортных средств.

Полиция проводит проверку по факту ДТП. Выясняются обстоятельства смертельной аварии на трассе.

Агрегатор новостей 24СМИ

Источник

1 Комментарий
  1. Enriquegem говорит

    colleges that major in nursing https://otvetnow.ru it service management foundation

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.