Борьба с лидером

0 0

“Сарматы” уступили “Чайке”

Сегодня в Оренбурге на домашнем льду “Сарматы” принимали одного из лидеров Восточной конференции нижегородскую “Чайку”. Несмотря на разницу мест в турнирной таблице, борьба получилось крайне напряженной. Правда, только в двух периодах из трех возможных.

Команды обменялись шайбами в большинстве еще в первом игровом отрезке. И счет сохранялся равным вплоть до окончания второго периода. Именно тогда гости вышли вперед – 1:2. А в третьей двадцатиминутке нижегородцы, действуя спокойно и уверенно, довели матч до победы, проведя пять безответных шайб. Итог 1:7 в пользу “Чайки”.

22 января 2022 г. 17.00 г. Оренбург, ЛД “Звездный”

“САРМАТЫ” – “ЧАЙКА” 1:7 (1:1, 0:1, 0:5)

Состав “Сарматов”: Щербаков. Лукьянцев-Баев-Фахрутдинов И-з, Горбунов-Карнышев. Разумняк-Зорин-Фахрутдинов И-р, Алехин-Шигаев. Иванов В.-Брагин-Рвачев, Дмитриев-Бабенко. Турганов-Катаев-Косиванов, Можаев-Курбанов.

Шайбы: 1—0 Лукьянцев (Фахрутдинов И-з, Баев 12.35 бол.), 1—1 Виноградов (Мисников, Мурашов 16.26 бол.), 1—2 Зиминов (Волокитин 38.20), 1—3 Волокитин (Мисников, Мурашов 40.49),  1—4 Бутенко (Волокитин 44.05), 1—5 Мурашов (Мисников, Виноградов 55.10 бол.), 1—6 Чесноков (58.45), 1—7 Томилов (Лепехин, Тимченко 59.25).

Статистика матча: Броски: 43-55; Броски в створ: 22-32; Голы: 1-7; Вбрасывания: 38-45; Блокированные броски: 7-12; Силовые приемы: 24-28; Штраф: 6-8.