Победа по буллитам!

0 0

“Сарматы” одолели “Кузнецких медведей”

Первый матч в Новокузнецке сложился для двух команд драматично и непредсказуемо. Сначала “Сарматы” открыли счет встречи, реализовав большинство. Затем “Кузнецкие медведи” за 5 минут без малого переделывают цифры на табло с 0:1 на 3:1, и всё это в равных составах.

Выходя на третий период, нашей команде не оставалось ничего иного, как спасать ситуацию. И уже через минуту счет сократился до минимума. Но окончательно спастись “Сарматам” удалось только за 6 секунд до сирены! Чудесный по точности бросок Михаила Иванова и 3:3.

Дополнительное время прошло с опасными моментами, но без голов. А вот в послематчевых бросках сильнее были оренбуржцы. Победный буллит реализовал Кирилл Баев. “Сарматы” выигрывают 4:3 ПБ.

25 декабря 2021 г. 11.00 г. Новокузнецк,  ЛД “Кузнецкий лёд”

“КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ” – “САРМАТЫ” 3:4 ПБ (0:0, 3:1, 0:2, 0:0, 0:1)

Шайбы: 0—1 Можаев (Лукьянцев, Фахрутдинов И-з 20.44 бол.), 1—1 Паничкин (33.21), 2—1 Кожедуб (Юдин, Гришаев 35.37),  3—1 Кожедуб (Юдин 38.35), 3—2 Разумняк (Дмитриев 41.03), 3—3 Иванов М (59.54),  3—4 Баев (65.00 ПБ).

Состав “Сарматов“: Щербаков. Лукьянцев – Баев – Фахрутдинов И-з; Капустин – Можаев. Курбанов – Дмитриев, Фахрутдинов И-р – Брагин – Разумняк. Шигаев – Алехин, Рвачев – Катаев – Турганов. Павленко – Иванов – Косиванов, Карнышев.

Статистика матча: Броски: 49-70; Броски в створ: 27-34; Голы: 3-3; Вбрасывания: 34-27; Блокированные броски: 14-11; Силовые приемы: 11-7; Штраф: 6-6.