Сауны Оренбурга

В Оренбурге начали ходить новогодние автобус и троллейбус

0 0

Празднично украшенный иллюминацией общественный транспорт будет катать пассажиров до конца новогодних каникул.

В Оренбурге начали ходить новогодние автобус и троллейбус

Поднять оренбуржцам новогоднее настроение решили в некоторых муниципальных автобусах и троллейбусах, украсив их снежинками и световой иллюминацией, на окнах горят светодиодные гирлянды. Ощущение приближающегося праздника создаёт и звучащая в салоне новогодняя музыка. Пассажиры с улыбкой садятся в такой общественный транспорт, делают в нем селфи. Жаль только не угощают еще по пути на работу, учебу или по прочим делам. Новогодний транспорт курсировать будет до 8 января включительно по разным маршрутам, согласно расписанию.

Сегодня, например, 26 декабря, праздничный “Волгабас” работает на маршруте № 21, на нем же застать его можно будет 4 и 5 января. На муниципальном маршруте № 20 он будет ходить 27, 28 декабря и 6, 7 января. Прокатиться в новогоднем автобусе по троллейбусному маршруту №2 оренбуржцы и гости города смогут 29, 30 декабря и 8 января. А в канун нового года – 31 декабря и 1 января такой автобус будет радовать пассажиров на маршруте №6, 2 и 3 января 2022 года – на троллейбусном маршруте № 7.

Сауны Оренбурга

В Оренбурге начали ходить новогодние автобус и троллейбус

Новогодний троллейбус будет ходить по маршруту № 4 31 декабря, 1 и 2 января. 26 декабря, 5 и 6 января он будет курсировать на маршруте № 7. На маршруте № 12 в него можно будет сесть 27, 28 декабря, 3 и 4 января, на “десятке” праздничный троллейбус будет катать пассажиров 29 и 30 декабря, а также 7 и 8 января.

С наступающим вас, оренбуржцы!

Поделись своим мнением в комментариях!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.