На ночном пожаре в Бузулукском районе погибли 40 свиней

Во время сильного пожара в сараях Бузулукского района погибли десятки животных. В департаменте пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области сообщили подробности происшествия.

Сообщение о возгорании поступило 5 апреля в 03:25. Огнеборцам сообщили, что в с. Могутово загорелись две надворные постройки, в которых обитали свиньи. На месте пожарные выяснили, что площадь возгорания составила 122 кв. м. Его удалось потушить лишь утром, в 05:45.

На месте пожарища погибли 40 свиней. Причины происшествия выясняют специалисты.

В ГУ МЧС региона 5 апреля также сообщили о трех пожарах в хозпотройках. Они произошли в Оренбургском и Бузулукском районах горели три хозяйственные постройки. Общая площадь возгорания составила 125 кв. м. В одном из случаев причиной пожара стала неисправность электрооборудования или недостаток в его конструкции.

Источник

Comments (0)
Add Comment