Администрация Оренбурга объявила о закрытии несуществующей дороги

С 6 сентября по 1 декабря движение транспорта будет прекращено на отрезке улицы, которая соединяет ул. Степана Разина и Загородное шоссе, говорится в сообщении мэрии.

Читать Orengrad.ru в

В Оенбурге будет временно прекращено движение транспорта по улице, которой нет. Зато есть постановление администации города № 1699-п от 26.08.2021 “О временном прекращении движения … по магистрали районного значения, соединяющей улицу Степана Разина и Загородное шоссе”. Звучит солидно, а на фото ниже та самая магистраль районного значения”.


 

Дорога-дублер улицы Чкалова по большому счету существует, но только на бумаге. Когда-то такая магистраль появится, наверное. На деле же есть заасфальтированный участок будущего дублера. Его протяженность метров 500 – 600. Отсюда имеются и два въезда во дворы нового жилищного комплекса.


В сообщении администрации Оренбурга сказано, что перекроют “дорогу – дублер” в связи с реконструкцией. Только вот непонятно что реконструировать будут. Имеющийся участок с новым асфальтом, или то, что сейчас в мэрии называют магистралью.

 

Подписаться на новости Orengrad.ru можно здесь. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :

Сообщить об опечатке

Источник

Администрация Оренбурга
Comments (0)
Add Comment